Autohaus Hahn & Schmidt
Manfred Hahn

Tel: +49 351 89312 0
manfred.hahn@hahn-autohaus.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Autohaus Hahn & Schmidt
Michael Lauke

Tel: +49 351 89312 0
m.lauke@hahn-schmidt.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Hahn & Schmidt
Service Radebeul
Service Radebeul
Tel: +49 351 89312 0
info@hahn-schmidt.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Autohaus Hahn & Schmidt
Frank Buchelt
Verkauf Teile/Zubehör
Tel: +49 351 89312 16
f.buchelt@hahn-schmidt.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Autohaus Hahn & Schmidt
Matthias Damerau
Außendienstmitarbeiter
Tel: +49 351 89312 0
m.damerau@hahn-schmidt.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Autohaus Hahn & Schmidt
Jens Eberlein
Serviceberater
Tel: +49 351 89312 0
j.eberlein@hahn-schmidt.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Autohaus Hahn & Schmidt
Markus Eulitz
Serviceberater
Tel: +49 351 89312 0
m.eulitz@hahn-schmidt.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Autohaus Hahn & Schmidt
Stefan Höfer
Verkauf Teile/Zubehör
Tel: +49 351 89312 15
s.hoefer@hahn-schmidt.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Autohaus Hahn & Schmidt
Torsten Kühne
Verkauf Teile/Zubehör
Tel: + 49 351 89312 15
t.kuehne@hahn-schmidt.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Autohaus Hahn & Schmidt
Wolfram Lippert
Serviceberater
Tel: +49 351 89312 0
w.lippert@hahn-schmidt.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Autohaus Hahn & Schmidt
Peter Rentzsch
Serviceberater
Tel: +49 351 89312 0
p.rentzsch@hahn-schmidt.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Autohaus Hahn & Schmidt
Frank Richter
Serviceberater
Tel: +49 3521 7280 17
f.richter@hahn-schmidt.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Autohaus Hahn & Schmidt
Marcel Rudolf
Verkauf Teile/Zubehör
Tel: +49 351 89312 15
m.rudolf@hahn-schmidt.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Autohaus Hahn & Schmidt
Thomas Schillheim
Serviceberater
Tel: +49 351 89312 0
t.schillheim@hahn-schmidt.de
Ansprechpartner für: Pkw Service